-
PR
千葉県我孫子市
JR常磐線『天王台』駅徒歩約7分
千葉県我孫子市にある、共同住宅タイプの障がい者グループホームです。...家賃 36,000円 受入性別 男性,女性支払合計 63,000円 定員 20人 空室状況
千葉県松戸市
東武アーバンパークライン『高柳』駅徒歩約19分
千葉県松戸市にある、女性用戸建てタイプの障がい者グループホームです。...家賃 46,000円 受入性別 女性支払合計 94,000円 定員 4人 空室状況
主たる
対象者- 精神,
- 知的
お電話 お問い合わせ -
千葉県市川市
JR武蔵野線『市川大野』駅徒歩約24分
千葉県市川市にある、戸建てタイプの障がい者グループホームです。...家賃 20,000円 受入性別 女性支払合計 42,000円 定員 5人 空室状況
主たる
対象者- 精神,
- 知的
お電話 お問い合わせ -
千葉県千葉市花見川区
京成バス『こてはし第三』停徒歩約7分
千葉県千葉市花見川区にある、新築戸建てタイプの障がい者グループホームです...家賃 41,000円 受入性別 女性支払合計 61,000円 定員 6人 空室状況
主たる
対象者- 精神,
- 知的,
- 発達
お電話 お問い合わせ -
千葉県船橋市
東武アーバンパークライン『塚田』駅徒歩約13分
千葉県船橋市にある、ワンルームタイプの障がい者グループホームです。...家賃 63,000円 受入性別 女性支払合計 87,000円 定員 1人 空室状況
主たる
対象者- 精神,
- 知的,
- 発達
お電話 お問い合わせ -
千葉県松戸市
『東松戸』駅徒歩約25分
千葉県松戸市にある、共同住宅タイプの障がい者グループホームです。...家賃 37,200円 受入性別 男性,女性支払合計 78,300円 定員 20人 空室状況
主たる
対象者- 精神,
- 知的,
- 身体,
- 難病
お電話 お問い合わせ -
千葉県船橋市
船橋新京成バス『さつき台』停徒歩約7分
千葉県船橋市にある、戸建てタイプの障がい者グループホームです。...家賃 36,000円 受入性別 女性支払合計 75,500円 定員 5人 空室状況
主たる
対象者- 精神,
- 知的,
- 身体
お電話 お問い合わせ -
千葉県八千代市
東葉高速線『八千代緑が丘』駅徒歩約26分
千葉県八千代市にある、共同住宅タイプの障がい者グループホームです。...家賃 37,000円 受入性別 男性,女性支払合計 78,000円 定員 10人 空室状況
主たる
対象者- 精神,
- 知的,
- 難病
お電話 お問い合わせ -
千葉県市川市
JR武蔵野線『市川大野』駅徒歩約24分
千葉県市川市にある、戸建てタイプの障がい者グループホームです。...家賃 20,000円 受入性別 男性支払合計 42,000円 定員 5人 空室状況
主たる
対象者- 精神,
- 知的
お電話 お問い合わせ -
PR
千葉県我孫子市
JR常磐線『天王台』駅徒歩約7分
主たる
対象者- 精神,
- 知的,
- 身体,
- 発達
お電話 お問い合わせ